Доска объявлений

ОБЪЯВЛЕНИЯ

    Подать Объявление       Мои Объявления       Поиск Объявлений UKR  

 Электротехника : Бытовая техника : Кухонная техника : Посуда и принадлежности : Продают

Все объявления  
   Текст обьявления  |  Фото  |  Контакты

Наша компания специализируется на продаже профессиональной посуды, инвентаря для кафе, ресторанов, HoReca У нас широкий выбор посуды для кухни начиная от ложек и вилок до сковородок, сотейников, тарелок со сланца и подносов для официантов.
Оптом и в розницу. За более подробной информацией обращайтесь к нашему менеджеру. Інвентар для ресторанів та кафе. Посуда для ресторанов и кафе. Инвентарь для ресторанов и кафе.

Компанія RestoPosud пропонує свої послуги з підбору професійного інвентарю, посуду та техніки для будь якого закладу HoReCa. Ми зможемо знайти цікавлячий Вас товар, або запропонувати аналоги за найкращою пропозицією та в потрібному обсязі. RestoPosud готовий взятися за вирішення комплексних задач для Вашого бізнесу. Наші професійні спеціалісти візьмуться за будь які технічні завдання:
-як, чим і в чому приготувати будь які страви; -як і в чому подати готові страви;
-посуд та інвентар для сервірування в залежності від стилю закладу
-де, як і в чому зберігати різні продукти та інші
Для вирішення тих чи інших завдань, ми користуємося власним досвідом, який вже більше 14 років, а також підключаємо друзів та знайомих з різних закладів та різних професій з усього ринку HoReCa, саме тому RestoPosud зможе професійно вирішити Ваші задачі будь-якої складності.

Тип: Посуда и принадлежности
Марка: Restoposud
Модель: Restoposud
Состояние: нов.
Цена: 89 Грн.

 Фото:
Бытовая техника,  Кухонная техника Посуда и принадлежности, цена 89 Грн., Фото Бытовая техника,  Кухонная техника Посуда и принадлежности, цена 89 Грн., Фото Бытовая техника,  Кухонная техника Посуда и принадлежности, цена 89 Грн., Фото Бытовая техника,  Кухонная техника Посуда и принадлежности, цена 89 Грн., Фото Бытовая техника,  Кухонная техника Посуда и принадлежности, цена 89 Грн., Фото
Тел. моб.:(050)0065075
E-mail: rеs***@gmаil.соm
Место:Киев, Позняки
Все объявления с этим телефоном
Все объявления с этим E-mail адресом
 
РаспечататьДата: 11.01.2020 12:07
Отослать другу
Напомнить
  Сообщить о нарушении

Доска Объявлений © ss.ua 2017  |  Вопросы по размещению объявления  |  Правила | RSS | API